ВЕНОЗНАЯ ДИСГЕМИЯ, УЗ АРИТМИЧНА

№642660 Венозная дисгемия, уз аритмична
Артём Муж., 21 лет. Россия Иваново
Здравствуйте, у меня такая проблема, прошёл сегодня уздг шеи и головного мозга, написали в заключении.Имею ВСД, последнее время очень беспокоит слабость, сонливость, головокружения, головные боли не сильно выражены, нижнее давление утром постоянно 30/40 дай бог, а врачи со скорой приезжают, снимают экг говорят то что всё в норме, но сегодня как раз была небольшая как они сказали дыхательная аритмия.Так же подозреваю что может взаимосвязь с остеохондрозом шейного отдела.Насколько серьезно моя проблема в обследовании .Подскажите пожалуйста как мне быть дальше, я в 21 год уже никак не могу находиться в таком адском состоянии.Дайте хоть какие то рекомендации с толком, с уважением Артём!

Нба-кровоток антероградный
оса - справа 36, слева 40
вса - справа45, слева 40
нса - справа 50, слева52
сифон вса - справа 45, слева 42
пма -справа 52, слева 53
сма - справа 85, слева 86
зма - справа 62, слева 63
па - справа 52, слева 53
оа- справа 60

Функциональная проба с поворотом головы:
ППА - вправо 42, влево 40
ЛПА - вправо 30, влево 32

Кровоток:магистрального типа без признаков АВМ, локального стенозирования.

ЛСК - норма
Тонус, ППС - норма

Заключение:Признаки выраженной венозной дисгемии.Признаки начальных проявлений недостаточности кровоснабжения в ВВБ на фоне компрессионного воздействия на ПА.УЗ волна аритмична ( м.б. рекомендована ЭхоКГ ).

Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Норма на УЗДГ. Посетите психотерапевта.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Даю рекомендацию: обратитесь к психотерапевту!

Вы уже много лет ходите по разным врачам, и всё без толку.

Пора наконец найти доктора по себе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патологических изменений не описано, так принято писать на НОРМУ!