БОЛЬ НАД ЛЕВОЙ ЛОПАТКОЙ

№647184 Боль над левой лопаткой
Екатерина Жен., 31 лет. Киев
Здравствуйте! Помогите разобраться в диагнозе. Со вчерашнего вечера у меня появилась боль над левой лопаткой ближе к позвоночнику. С левой стороны не могу повернуть назад голову. При легком самостоятельном массаже боль притупляется, но через несколько минут возобновляется снова. Сегодня начала мазать диклак-гель и пить нимесил. Боюсь, что это может быть меозит или остеохондроз. Может я ошибаюсь и проблема совсем в другом? Я активно занимаюсь спортом ((фитнес)
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Помогаю: Вам нужно выполнить Р-графию ШОП в 2-х проекциях и дойти до живого невролога, которрый Вас осмотрит вживую.

Не верьте диагностике через Интернет!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу. Нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача, когда есть конкретные (и реальные) результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований (анализов). Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!