ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Тик у моего ребенка
ТИК У МОЕГО РЕБЕНКА
Евгения Жен., 31 лет. Россия Липецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
20.12.2012 23:49
Здравствуйте! Моему сыну 4,5 года. Ставят синдром гиперактивности и деффицита внимания. Очень не спокойный, на любые замечания реагирует не адекватно (визжит), с детьми не ладит. Недавно появилось (с месяц назад) постоянное покашливание, то еле слышно и изредка, то очень громко и непрерывно. Так как ОРВИ он сейчас не болеет, невролог считает, что это тик. Выписала 10 уколов мексидола и месяц пить адаптол с пантокальцином. Не помогло. Тогда наш психиатр выписала мезапам в течение месяца. Пьем всего лишь 2 дня покашливание не уменьшается (я уже дергаюсь). Скажите пожалуйста, как эффективен препарат мезапам при тиках и когда должен наступить какой то положительный эффект от лечения?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




