ГАРМОНАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ АРТЕРИО-ВЕНОЗНОЙ АНЕВРИЗМЕ

№652916 гармональная терапия при артерио-венозной аневризме
Юлия Жен., 21 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!В ноябре 2011 года мне была сделана эндоваскулярная операция по эмболизации артерио-венозной мальформации правой височной и теменной долей головного мозга.Прошла успешно.12 декабря 2012 года была произведена операция в малом тазу,был поставлен диагноз эндометриоз и спаечный процесс в малом тазу.Для того чтобы остановить в дальнейшем рост эндометриоза необходима гармональная терапия в течение 6 месяцев,но так как есть АВМ, а гармоны вызывают тромбоз,то приём гармональных препаратов возможен только в совместном применении с препаратами, способствующими разжижению крови.Однако наши врачи без разрешения нейрохирурга эти препараты не назначают,т.к. не сведомы в этом вопросе.Подскажите,можно ли мне начать гармональную терапию с попутным применением аспирина,кардиомагнила или аспирина-кардио?И какие меры предосторожности следует соблюдать.Спасибо
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Лечение у грамотного гомеопата поможет решить проблему эндометриоза и не травиться гормонами вместе с аспирином, кардиомагнилом или аспирином-кардио.

Более гуманного и эффективного лечения, чем Гомеопатия на сегодня Человечество не создало.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача, когда есть конкретные (и реальные) результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований (анализов). Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!