У МЕНЯ БЛЯШКИ В ГОЛОВЕ

№653624 У меня бляшки в голове
Наталья Жен., 30 лет. Россия Шатура
Здравствуйте, у меня периодически вступает в левую ногу, не могу ходить на дальние расстояния, болею с 2000 г. С 2002 года 2 раза в год я проходила лечение солумедролом, С 2002 г. наблюдалась в Первой Градской Больнице, С 2008 года наблюдалась в МОНИКах у невролога С.Щур, проходила исследование препаратом Экставиа, прперат переносила хорошо, через год исследование закончилось и мне предложили через год, в 2010, пройти исследование преператом Инфибетта, но я отказалась, на данный момент, с июня 2012 г я лечусь нетрадиционной медициной Гомеопатией. После исследования никакие данные на руки не получила. По снимкам МРТ мне ставят диагноз с 2002 года Рассеянный склероз. Подскажите, возможно ли чем то помочь или излечиться, тяжело ходить! Заранее спасибо!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Наталья, а что Вас не устраивает в гомеопатическом лечении?

Рассеянный склероз - заболевание очень сложное и лечение в течение около 1 года срок не очень большой.

Насколько мне извеестно, официальная медицина его не излечивает.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можно. Только Вам необходимо прекратить пить бредовую гомеопатию, которая, насколько мне известно, вообще еще никого ни от чего не вылечила и обратиться в специализированный центр лечения РС. Прежде чем глубокоуважаемый Юрий Валентинович в очередной раз болезненно отреагирует на мое отношение к гомеопатии, пусть покажет МРТ пациента, вылеченного им от РС до и после начала лечения гомеопатией (только гомеопатией). Или МРТ пациента с любым другим заболеванием, вылеченным этими чудо-лекарствами.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Уважаемая Наталья!

Не связывайтесь с гомеопатией,
ибо шаманизм!
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
оптимально - традиционное лечение в специализированных центрах РС
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Показано классическое и проверенное лечение, а не гомеопатические "танцы с бубнами"!