ЧУВСТВУЮ ПОСТОРИНИИ ЗАПАХА И РАСШИФРОВКА ЭЭГ

№654232 Чувствую посторинии запаха и расшифровка ЭЭГ
Даниил Муж., 34 лет. Украина Киев
Добрый день!
Недели 2,5 назад простыл. С тех пор чувствую запах уксуса в еде, в транспорте, на улице. Также чувствовал запах газа на кухне, хотя у меня электроплита.
После выздоровления в течении недели была дикая усталость (моментально уставал даже при пеших прогулках), головокружение, тошнота. Три ужасно болела голова. Пульсирующая боль в области висков и лба, отдавало на глаза. Раздражительная реакция на запахи и яркий свет. Была дымка в глазах.
Спиртное не употребляю, похмелья тут нет ))

Невролог поставил диагноз (под вопросом), много букв и слово «энцефалит»
УЗИ брюшной полости в норме;
Сахар в норме;
Лейкоциты в норме;
ЛОР в норме, но сегодня сдал мазок из носа на флору и еще что-то (подчерк в карте не разобрал);
МРТ показало что отклонений нет;
Офтальмологический осмотр глазного дна:
(пишу как подчерк разобрать)
ОИ - оптические среды прозрачные
ДЗН - бледно-розовые границы четкие
Сосуды: артерии узкие, что-то еще пишет про сетчатку и артериальным чегототам;

ЭЭГ (то что подчеркнуто врачем и написано рукой, ни приведу полный):
Фоновая запись
Над обоими полушариями регистрируется альфа-ритм;

Гипервентиляция
Средняя амплитуда альфа-ритма уменьшилась на 5%;

Фотостимуляция 10Гц
Средняя амплитуда альфа-ритма уменьшилась на 41%

Заключение:
Сниженная активность биотоков головного мозга. Общемозговые изменения ирритативного х-ра преобладают в теменной и затылочной областях в форме замедленных альфа-подобных колебаний. На WV графика ЭЭГ существенно не изменяется, отмечаются признаки дисфункции медиобазальных структур. Судорожной готовности и очаговости не выявлено.

ЭЭГ полный:
Фоновая запись
Над обоими полушариями регистрируется альфа-ритм. Амплитуда: до 43мкВ слева (до 47 мкВ справа) максимальная, 25мкВ слева (26мкВ справа) средняя. Доминирующая частота: 9,4Гц слева (9,6Гц справа). Альфа-ритм доминирует в передне-лобном-Fp1A1 отведении слева и в теменном-P4A2 отведении справа.
Над обоими полушариями наблюдается низкочастотный бета-ритм частотой 14-20ГЦ амплитудой до 12мкВ слева (до 13мкВ справа).
Над обоими полушариями наблюдается высокочастотный бета-ритм частотой 20-35Гц амплитудой до 15мкВ слева (до 19мкВ справа).
Бета-ритм доминирует в центральном- С3А1 отведении слева и в теменном-Р4А2 отведении справа;

Гипервентиляция
Средняя амплитуда альфа-ритма уменьшилась на 5%. Доминирующая чистота альфа-ритма 9,7Гц. Альфа-ритм доминирует в теменных (Р3А1, Р4А2) отведениях. Максимальная амплитуда низкочастотного бета-ритма увеличилась на 16%.
Максимальная амплитуда высокочастотного бета-ритма уменьшилась на 32%. Бета-ритм доминирует в теменных (Р3А1, Р4А2) отведениях;

Фотостимуляция 10Гц
Средняя амплитуда альфа-ритма уменьшилась на 41%. Доминирующая частота альфа-ритма 10Гц. Альфа-ритм доминирует в лобном-F3А1 отведении слева и в теменном-Р4А2 отведении справа.

Фотостимуляция 20Гц
Средняя амплитуда альфа-ритма уменьшилась на 45%. Альфа-ритм доминирует в лобном-F3A1 отведении слева и в теменном-Р4А2 отведении справа.

Что это все значит и к чему готовится?

Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где само заключение протокола ЭЭГ-исследования?