БОЛЬ В ЯГОДИЦЕ

№656529 Боль в ягодице
Михаил Муж., 57 лет. россия Нижний Новгород
Супруге 57 лет.
14 лет назад она перенесла операцию по удалению межпозвоночной грыжи(удачно).
2 месяца назад появилась боль в правой ягодице, которая возникает только при нажатии на определенное место.
Других проявлений боли нет. Не было травмы, гематома на этом месте также отсутствует.
Исследований пока не проводили, лечения не было.
Какие заболевания предположительно могут быть при таком симптоме?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вплоть до рецидива грыжи. Выполните МРТ поясничного отдела, и со снимками к неврологу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Тот же самый остеохондроз, который никуда не делся после операции.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нейропатия седалищного нерва.