БОЛЬ В ЯГОДИЦЕ

№68651 боль в ягодице
Светлана Жен., 28 лет. Россия Буденновск
Здравствуйте! С 20 - меня беспокоила боль в левой ягодице, редко, только в тех случаях, когда долго сидела на холодном и т.п. В 27 лет, я забеременела, боль просто замучила меня, я не могла долго ходить, а иногда даже за ночь не проходила. После родов все как будто прошло, но через пол года боль опять стала о себе напоминать. Что это может быть, и к какому врачу мне обратится? Спасибо!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
К неврологу для очной консультации и возможного проведения МРТ поясничного отдела позвоночника (при наличии показаний).
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
возможно, речь пойдет о радикулите. Вам необходимо обратиться к неврологу и выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
К неврологу,остеопату.