КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА

№65729 Консультация врача
Стрепетова Марина Жен., 47 лет. Россия Воронеж
Муж попал в ДТП. Диагноз врачей: закрытая черепно-мозговая травма, сильный ушиб мозжечка. Находится в реанимации уже 13 суток, в сознание приходил на 3 сутки, разговаривал, узнавал, но сейчас не проявляет активности, глаза открывает, но смотрит в сторону. Врачами применяются противоотечные препараты и весь комплекс терапевтических мер, неодходимых в этой ситуации. На ходится на лечении в МУЗ Городская клиническая больница г. Клин Московской области. Могли бы Вы дать какой-то прогноз относительно того, есть ли возмозности улучшения его состояния? Как скоро человек с такой травмой может придти в себя?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Прогноз всегда индивидуален и зависит от большого количества факторов -объективных и субъективных.Ускорить процесс реабилитации может аппарат Камертон- о нем на моем сайте.