ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / расширение вен позвоночного канала L5 -S1
РАСШИРЕНИЕ ВЕН ПОЗВОНОЧНОГО КАНАЛА L5 -S1
Екатерина Жен., 26 лет. РФ Самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
19.01.2013 22:03
Здравствуйте, девушка, 26 лет несколько дней спала практический в сидячем положении, после этого, стала неметь передняя часть бедра, спустя еще неделю не могла беспомощности рук подняться из сидячего положения, положили в больницу, но сложилось такое впечатление, что врачи не знаю что делать, как будто просто идет перебор разных препаратов, делают капельницу(состав постоянно мешают анальгин и с чем то), пью дексаметазон(который пила и дома), и делают много обезболивающего в котором я не нуждаюсь, пару физ процедур в день, и лечебный массаж(на уровне проглаживания). с каждым днем в больнице мне становится все хуже. Немение так и не проходит и ходить все тяжелей. Делали МРТ поясничного отдела выявили только не большой остеохондроз и (расширение вен позвоночного канала L5 -S1 ), на чувствительной нерв проверяли - не чего не выявили, анализы все сдавали тоже все в норме. Подскажите пожалуйста что делать?Как вылечиться?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





