ЧАСТИЧНАЯ ПОТЕРЯ ПАМЯТИ...

№658980 частичная потеря памяти...
Юлия Жен., 35 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте!Мне 35 лет.Первый раз я кратковременно потеряла память на минут 20.. во время второй беременности 8,5лет назад..Я помнила кто я ...но смотря на своего мужа я не знала как его зовут...смотря на свекровь.,я не понимала кто это, и когда они разговаривали ,мне казалось ,что они говорят на не понятном мне языке ..При этом у меня онимел язык, кружилась голова и казалось ,что я вот вот упаду в обморок...На следующий день я легла в патологию беременных ,невропатолог прописала мне (Фезам)..и все.Такого больше не повторялось ,но я стала какая то не внимательная ,рассеянная,тут же что нибудь сделаю и забуду про это .Что вы мне посоветуете ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обследуйтесь: МРТ, ЭЭГ. С полученными результатами покажитесь неврологу, затем - врачу-психотерапевту или психиатру.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
1.Осмртр невролога.

2.УЗДГ МАГ

3.МРТ головного мозга в ангиорежиме.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходить к неврологу, сделать МРТ - это для начала. Далее, врач, на основании осмотра и результатов МРТ скажет что делать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации и динамики развития, возможно лишь в том случае, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических (МРТ или КТ) и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в вашем конкретном случае. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и не видя результатов обследования и вспомогательных исследований, не есть главная задача для виртуального врача-консультанта!