ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / можно ли постоянно пить валерианку
МОЖНО ЛИ ПОСТОЯННО ПИТЬ ВАЛЕРИАНКУ
катя Жен., 29 лет. украина запорожье
Гость (не зарегистрирован)
03.02.2013 16:48
добрый день скажите пожалуйста как долго по времени можно пить настойку валерианы и пустырника - пью уже пол года без перерыва - а 3 дня назад начало дергатся верхнее веко на одном глазу постоянные стрессы и нервы- не причинит ли это вреда моему организму
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





