НЕРВЫ И СОСУДЫ.

№664083 Нервы и сосуды.
Ольга Жен., 31 лет. Омск
1)Я метеочювствительный человек, у меня сердце билось 2 раза подрят очень сильно, на следующий день начало болеть возле сердца как будто воспалилось, потом всё сердце тянуло с болями не переставая каждый день, затем начало тянуть в правую сторону груди и правую руку, потом боль перешла в середину грудной клетке, всё это длилось (12 месяцев) сейчас боль спустилась в живот и начались проблемы с желудочно-кишечным-трактом, живот маленько вздут (уже 2 месяца) а сердце отпустило. (всё это длиться уже 1 год и 2 месяца), а при плохой погоде, давление давит на голову, на грудь, на живот и на всё тело.
2) Состояние нервное, боли в животе, иногда бывает понос, плохой аппетит.
3) Лабораторных исследований небыло.
4) Лечения ещё небыло.
5) Вопрос консультанту: «Это невралгия и насколько это серьёзно?»
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, это не невралгия. Скорее всего, речь идет о неврозе. Как и после чего возникли эти проблемы?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это не невралгия 100%, а скорее невоз или иное какое-то психическое расстройство.К любому заболеванию стоит относиться серьезно, особенно если это касается нервной системы.Обратиться Вам нужно к врачу-психотерапевту.Это лечится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением неврозов занимается исключительно очный врач-психотерапевт!