КИСТА

№665562 киста
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Алексин
Здравствуйте ,беременность 18 недель на УЗИ 3Д обнаружили кисту головного мозга 6 мм что делать
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
У плода или у Вас?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего. Не волнуйтесь. Нет причин
для беспокойства. Носите беременность спокойно, после родов сделаете НСГ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
наблюдение в динамике
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего не нужно делать, вынашивайте беременность, и благополучно рожайте!