ГЕМИСПАЗМ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№666989 гемиспазм лицевого нерва
Татьяна Жен., 46 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте Андрей Ростиславович ! У меня гемиспазм лицевого нерва , 46 лет ,пол женский , непроизвольно подергиваются мышцы вокруг глаза и рта с правой стороны лица ,потягивает шею , и ощющение как будто ,закладывает ухо . делали инъекции диспорта или ксиомина , но 2-3 месяца и снова все перекашивает . делала МРТ ,опухоли не обнаружили . Посоветуйте , может лучше сделать операцию , где делают такие операции и делают ли их бесплатно ,существует ли очередь ? Либо сколько стоит платная операция? Спасибо !
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Такие операции выполняются бесплатно в нашем центре. Для уточнения показаний к операции и получения заключения на квоту для бесплатной госпитализации Вам придется приехать на очную консультацию.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Данные операции проводятся в нашем центре по квоте. Для определения показаний к лечению необходима очная консультация.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По квоте бесплатно, причем везде по России!