ГЕМИСПАЗМ ЛИЦЕВОГО НЕРВА, НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ, КАК К ВАМ ПОПАСТЬ, НУЖНА ЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ?,

№707472 гемиспазм лицевого нерва, нужна ли операция, как к Вам попасть, нужна ли предварительная запись?,
Данияр Муж., 42 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Меня зовут Данияр, мне 42 года. Мучает передергивание лица, началось примерно десять лет назад, сначала подергивалось нижнее века левого глаза, а потом перешло на щеку и губы, все на левой стороне. В первое время время я еще как-то мог контролировать, но чем дальше, тем больше участились спазмы и это сильно утомляет. Назначались все препараты по этой болезни, не помогли, иглотерапия. прогревания, без эффекта. Проходил томография головного мозга, никаких изменений или дефектов не обнаружены, врач сказал, что все в норме и посоветовал прогревание длительное время. Но эффекта нет. Глаз закрывается и искривляется лицо, левая часть, ощущение заложенности левой пазухи носа, постоянная, слизится левый глаз.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам необходимо приехать в центр для очной консультации (вторник и четверг с 14 до 16), обратиться в регистратуру, завести карту и придти в отделение нейрохирургии.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вы можете приехать к нам в центр для проведения лечения. Запись на консультацию по телефону, указанному в подписи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом описания и заключения, Вам показано оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом.