ОНЕМЕНИЕ

№668682 Онемение
Виктория Жен., 30 лет. Ровно
Помогите пожалуйста. Моему мужу, ему 35 лет ставили штифт при переломе проксимального отдела бедренной кости, во время операции между ногами поставили железное приспособление и очень сильно вытягивали ноги. Пах был придавлен около 3 с половиной часов, после операции муж до сих пор его не ощущает. Невролог с местной больницы говорит, что нарушено кровообращение, но обследование провел только наружное, без аппартов и выписал Солкосерил, Мильгама, Пентилин, Олфен и Тиоктацид. Хирург ссылается на невролога, а невролог ссыслается на хирурга и анестезиолога, правды не могу добится. Пожалуйста помогите советом, нормально ли назначили лекарства и может есть аппараты которые помогут понять зажат ли нерв или дело в нарушеном кровообращении. Муж очень переживает, боимся, что будет поздно.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Есть такой доктор - сексопатолог.

Рекомендую обратиться к нему.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических (МРТ или КТ) и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в данном конкретном случае. А гадать и предполагать, не есть задача для виртуального врача-консультанта!