ПОВЫШЕННАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

№671034 Повышенная чувствительность
Сергей Муж., 21 лет. Россия КРАСНОДАР
Здравствуйте,врач сексолог мне порекомендовал обратиться к невропатологу,но пока очно не получилось сходить,хочу спросить у вас.У меня такая проблема,я очень чувствителен к прикосновениям.Такие прикосновения как обычная щекотка,массаж ног,в частности внутренней поверхности бедер,чем ближе к паху тем сильней.настолько сильно что порой готов вывернуться лишь бы остановить прикосновения.не могу расслабиться и дать массажировать.Так же из за этого проблемы в интимном плане.Не могу позволить девушке целовать грудь,в частности соски очень чувствительны.ну и интимные места тоже,в подробности думаю не стоит уходить.Особенно пах,но извиняюсь за подробности,прикосновения непосредственно полового члена,щекотки не вызывают,а все что рядом очень. если рядом целуют,даже толком удовольствие не получаю,скорее терплю лишь бы не было щекотно.И самая главная проблема,почему и хочу обратиться,у меня быстрая эякуляция.я много чего перепробовал,и больше склоняюсь к тому что это связано с большой чувствительностью.Помогите пожалуйста,и подскажите что делать?и стоит ли очно идти к невропатологу?а то зря деньги отдавать не хочется.Заранее большое спасибо
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это норма. Со временем ощущения притупятся. Повода для беспокойства нет.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Нет, к невропатологу Вам не надо. Одежда не вызывает ведь неприятных ощущений? Вам нужен психотерапевт. Ну, или другая девушка.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Синдром парацентральных долек может быть причиной преждевременного семяизвержения. Но установить этот диагноз может только врач сексолог (сексопатолог) после обследования. Есть другие методы лечения этого синдрома (помимо хлорэтиловых блокад). Обратитесь на прием к сексологу (сексопатологу). По поводу паники нужно как раз к психиатру или психотерапевту: это уже не случайность, а определенное расстройство. Его нужно вылечить, чтобы не мешало жить. Так что теряйте время, идите к доктору. Удачи!