МИЕЛОПАТИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭНИГ

№673911 Миелопатия по результатам ЭНИГ
Наталия Жен., 40 лет. Россия Москва
Вопрос №673711 я задавала вчера.
Уважаемые доктора, Инна Викторовна, Юрий Валентинович. МРТ назначено на поздний вечер понедельника, 11 марта. Результаты выложу. Огромное вам спасибо за отклик и поддержку!
С уважением, Наталия
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете общую симптоматику вегетативной дисфункции - иначе это часто называют вегетативнососудистая дистония.Это - тревога, страх, возможны различные боли в разных частях тела, повышение давления, изменение ритма сердца, головокружения, головные боли, рассеянность, тяжесть в теле, чувство холода или онемения в конечностях, нарушение сна, так называемые "приливы", различного вида страхи и многое-многое другое.Такая симптоматика говорит о срыве высшей нервной деятельности. Подобные пограничные психические состояния вполне успешно поддаются лечению, но для этого нужно обратиться очно, к хорошему врачу-психотерапевту (врач психиатр-психотерапевт).В Москве я могу Вам предложить обратиться к хорошему врачу анонимным порядком. Запишитесь к Филашихину Вячеславу Вячеславовичу - Клиника "Роса", м.Таганская.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Пожалуйста.

Пишите лучше в своём первом письме, так будет понятнее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Доброго Вам здоровья!