ПОДКОЖНАЯ ШИШКА НА РУКЕ

№683410 Подкожная шишка на руке
Александр Муж., 33 лет. Россия Брянск
Здравствуйте.

Недели 3 назад заметил у себя на правой руке пониже бицепса шишку под кожей. Диаметром порядка 1,5-2 см, продолговатую (вытянутую от бицепса вниз). Шишка не болит, свободно перемещается под кожей под пальцами, мягкая. Последние два дня создается впечатление, что иногда в области шишки чувствуется легкое онемение.

Не знаю, связано ли одно с другим, но также с не очень давнего времени (может, пару месяцев) у меня иногда немеет правая кисть - всегда только два пальца: мизинец и безымянный, а также часть кисти под ними. В основном во время сна, но легкое онемение временно бывает и так.

Я 2 года занимаюсь железом - штанги, гантели. Травм бицепса вроде бы не было. Были проблемы с суставами запястья, локтевыми, плеча, так что принимаю капсулы Глюкозамин+Хондроитин (спортивные БАДы).

Осенью проходил достаточно полный медосмотр, никаких проблем вроде бы не было замечено.

Обратился к хирургу на данном ресурсе, он ответил, что необходима консультация невропатолога. Хотелось бы знать - насколько это может быть серьезно.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Обратитесь за очной консультацией.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Требуется очная консультация. Заочно ничего не сказать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала к хирургу, для исключения липомы (жировика).