ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

№686046 Помогите разобраться!
Лена Жен., 23 лет. Россия Волжский
Здравствуйте! У меня странное состояние на протяжении 3 месяцев. Все началось на 2 день месячных. Я почувствовала волну странных ощущений:сердце сильно колотилось, предобморочное состояние, слабость, вялость. Я пошла к врачу. УЗИ щетовидки, ОАМ, ОАК, ОАМ, БАК- в норме. ЭКГ-синусовая тахикордия. Через неделю такое самочувствие прошло, но начались мучительные боли в области висок. Затем и это прошло. На данный момент я с утра вялая, как-то качает, слабость во всем теле, иногда болит голова и какой-то туман в голове. Стала очень пассивная. Настроение почти всегда плохое.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Срочно на очный приём невролога.

Провести УЗДГ МАГ и Р-графию ШОП в 2-х проекциях.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Есть повод пообщаться с психотерапевтом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сопровождаются ли подобные ощущения чувством тревоги, беспокойства, страха?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Юрий Валентинович прав, не теряйте время!