ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

№61206 Помогите разобраться!
Алексей Муж., 23 лет. Россия
Здравствуйте. Вот уже на протяжении года меня беспокоит одно заболевание, если это можно так назвать. Все началось по возвращению из армии, после чего я какое-то время стал злоупотреблять алкоголем. Суть моей проблемы в том, что на данный момент меня постоянно сопровождает тревожное состояние, при каких-либо волнительных ситуациях у меня начинается дрожание конечностей, дрожание голоса и головы. При большом волнении вообще трясет как от электрошока, начинается учащенное сердцебиение и все тело как-будто сковывает. Часто замечал, что в общественном транспорте, встретясь с кем-то взглядом, шею как-будто клинит и уже трудно отвести взгляд. Сейчас я не пью, но состояние по прежнему остается неизменным. Что самое удивительное, единственное, что мне помогает расслабиться - это алкоголь. Недавно я нашел статью, где описаны все эти симптомы. В ней сказано, что это Эссенциальный тремор, но невролог уверяет меня в том, что это всего лишь нервное истощение на фоне сильных переутомлений и стрессов, а терапевт вообще сказал, что всему виной сотрясеня и прописал уколы никотиновой кислоты и лекарстенный препарат Кавинтон форте. Что мне только не прописывали, ничего не помогает. Сейчас пью Афобазол по совету врача, но и от него никакой пользы. Может кому-то это может показаться смешным, но для меня это серьезная проблема, которая мешает мне жить! Прошу, скажаите, что это такое и как с этим бороться?!
Прямая специальность
Локтионов Иван Викторович. врач-невролог, рефлексотерапевт
врач-невролог, рефлексотерапевт
Вам необходима помощь психотерапевта.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это снимается комплексом мер психотерапевтических+аппарат Камертон+Ментал Комфорт+Брэйн Бустер
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужен психотерапевт.