ХОНДРОЗ???

№686476 Хондроз???
Алла Жен., 27 лет. Россия Коломна
Здравствуйте. Не так давно у меня прихватило левую лопатку,сильная боль была и левую руку сводило.Направили к неврологу,сделала снимки.Диагноз-слабовыраженный шейный остеохондроз.Сейчас спина не болит,но иногда появляются боли в области сердца.Скажите,при таком диагнозе (слабовыраженный шейный остеохондроз) может такое быть?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Возможно.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
возможно. Но начните с визита к терапевту и обследуйте сердце.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Да, боли в области сердца наверняка несердечные. Очная трактовка этих
жалоб опция невролога или терапевта.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Возможно, миофасциальный синдром. Работа связана с вынужденной позой?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне может быть.