ПЕРЕЛЕЖАЛ РУКУ ВО СНЕ

№665040 Перележал руку во сне
Сергей Муж., 28 лет. Мосвка
Здравствуйте.

Случилось такая неприятность. Проснулся утром от того, что почувствовал что-то не то с рукой. Она у меня была закинута в прямом положение как бы за голову и плюс кисть попала в решетку, основания кровати. Я стал ее щупать левой рукой, но ничего не ощутил, вообще полностью не чувствовал руку на протяжении двух-трех минут. Я стал ее трясти, и постепенно стал ощущать руку. Когда, видимо, туда пошла кровь, то появилась небольшая тяжесть на сердце и даже голова немного потяжелела. Сейчас прошло уже часов 5, но небольшое как бы онемение в плече все еще присутствует и слабость руки. Хотя самой рукой уже все делаю. Это опасно? И когда пройдут последствия?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Покажитесь не откладывая очно неврологу, терапевту и хирургу.

Пройдите ЭКГ, УЗДГ МАГ, сдайте анализ крови на свёртываемость и время кровотечения.

Вариантов несколько: от паралича садовой скамейки до синдрома Педжета-Шреттера ( острый тромбоз проксимальных отделов подключичной вены с распространением его на подмышечную вену и вены плеча и нарушением венозного оттока в верхней конечности).
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К неврологу не откладывая.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано очное обследование у невролога.