ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ МР
№688231 Помогите расшифровать МР
Лариса Жен., 15 лет. Россия Москва
16.04.2013 13:16
Здравствуйте! Моей дочери 15 лет . Она лежала в больнице с головокружениями . Помогите расшифровать МТ. Заключение. МР - картина единичного мелкоочагового поражения правой гемисферы , по видимому , сосудистого генеза. МР - признаки пансинусита , двухстороннего мастоидита.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Описан одиночный мелкий очаг недостаточного кровоснабжения в правом полушарии; воспалительные изменения всех околоносовых пазух и ячеек сосцевидных отростков.
Наши специалисты готовы помочь с лечением.
С
уважением,
Юрий
Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19
www.tradit.ru
Время создания: 16 Апреля 2013 22:55
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение за очным ЛОР-специалистом, это его клиническая область!
Время создания: 24 Августа 2017 14:04