ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / полюсная киста левого полушария мозжечка
ПОЛЮСНАЯ КИСТА ЛЕВОГО ПОЛУШАРИЯ МОЗЖЕЧКА
Елена Жен., 38 лет. котовск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-anikin.ru
25.04.2013 14:24
Здравствуйте.Долгое время мучали боли в голове.Магнитно-резонансная томография показала MP-картина полюсной кисты левого полушария мозжечка.энцефалопатия сложного генеза.А МРТ сосуды головного мозга заключение:МРА картина варианта развития виллизиева круга. Как быть?чем опасен диагноз? Как уберечся от усугубления состояния.К кому обратится?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


