ЧТО СОМНОЙ

№691957 что сомной
Дима Муж., 23 лет. Борисов
Здравствуйте доктор! мне 22 года! Все началось лет семь назад! У меня стали сильно потеть ладони и стопы! Постоянные «мурашки» по коже! Постоянный жар по всему телу! но температуры нет! Очень сильно краснеет лицо при даже мелком волнении! Мне очень тяжело проснутся утром! сколькобы ни спал! постоянное безсилие и усталость! я очень быстро устаю! хотя и очень активен и суетлив! ближе к ноче я какбы расхаживаюсь! мне тяжело заснуть!Резкие перепады настроения! Самое страшное и неприятере это напряжение на лице и сдавленость в весках затылке и макушке! Напрежены глаза! при повароте глаз даже на небольшой угол ощущяю резкую тянущюю боль до самого затылка. постоянное чуство волнения и разбитости. Постоянно слышу как стучит сердце и ощущяю жжение в его облости! у меня нет депресии! еще меня очень тревожет внешность. Лицо стало опавшим, глаза выглядят уставшми, щеки обвисли. выгляжу очень худым!за семь лет эти симптомы проходили только пять раз гдето на неделю! В те моменты когда у меня происходило чтото очень позитивно-важное в жизни! или когда я добивался высоких целий! Доктор очень прошу помогите!! У нас нет невропатолога в городе! Зарание спасибо!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам не нужен невропатолог, Вы пациент психотерапевта.

Выучите наконец русский язык. Письмо впору Задорнову с эстрады читать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш вопрос не для заочной консультации. Вы теряете время! За 7 лет можно было найти возможность показаться врачу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение за очным врачом-психотерапевтом!