ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Головные боли
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
Владимир Муж., 15 лет. Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
14.05.2013 20:55
Здравствуйте. У меня такая проблема: почти каждый день последний месяц болит голова. Для снятия головной боли принимаю спазмалгон, однако он не всегда помогает. Часто, но не всегда во время головной боли наблюдается повышенное АД - 135-140/90 и температура 37-37,1. Как Вы думаете, чем всё это может быть вызвано и необходимо ли обращаться к врачу?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





