ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / ЭПИЛЕПСИЯ ДИСПЛАЗИЯ
ЭПИЛЕПСИЯ ДИСПЛАЗИЯ
нурик Муж., 9 лет. казахстан алматы
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
20.05.2013 10:16
судороги появились впервые в 6 мес,1 раз в1-1,5 месяца,в 6 лет целый месяц не куппировались,лежали в орит на ивл после на приеме кеппры до 8 лет судорог не было,сейчас уже 8 мес ничем не купируются,вес 40 кг,кеппра 1000*2,депакин 750*2,уже не ходим самостоятельно,левая сторона совсем ослабла,особенно рука,судороги 30 секунд каждый час,в санкт-петербурге сняли мрт 3т 14 мая 2013,поставили корковую дисплазию,хотели приехать к вам,на сколько нужно,сколько стоити последствия
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


