ЗАДЫХАТЬСЯ ВО СНЕ

№700070 Задыхаться во сне
Инга Жен., 33 лет. Москва
Добрый день. Ночью (в районе 4ч) я проснулась от того, что не могу сделать вдох, задыхаюсь и мне нечем дышать. Появились хрипы. Постепенно спазм прошел. Муж решил, что я поперхнулась во сне. Я прочитала про апноэ, это не то (по моему мнению). Мой возраст 33 года, вес 53 кг. Накануне был стресс. Из препаратов пью Ярину (но уже 3 месяца и подобного не было) и тонзилгон (начала 2 дня до этого события). Что это может быть? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Невроз. Етсь повод пообщатьсмя с психотерапевтом.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
1+
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сосредоточьтесь на лечении у врача-психотерапевта!