ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / «свинец в голове»
«СВИНЕЦ В ГОЛОВЕ»
Татьяна Жен., 29 лет. Тараз
Зарегистрированный пользователь
15.06.2013 16:17
Здравствуйте! у меня такая проблема! особенно когда я еду за рулем! Голова становится тяжелой, тянит на шею, потом ташнит когда я ложусь спать у меня дергается левая сторона реки( если нервничаю болит левый глаз!( иногда кружится голова!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



