ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Дистопия миндалин мозжечка
ДИСТОПИЯ МИНДАЛИН МОЗЖЕЧКА
Наталья Жен., 31 лет. Россия Ангарск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
26.06.2013 14:20
Ребенку (девочка 10 л.) в 2012 году было проведено МСКТ диагноз Дистопия левого миндалика мозжечка (левый миндалик мозжечка расположен ниже нижнего края большого затылочного отверсия на 2-3 мм) в 2013 году проведено МРТ - заключение наружной гидроцефалии, Дистопия миндалин мозжечка (миндалики мозжечка опущены ниже входа в большое затылочное отверсие до 7 мм). Происходит ли ухудшение в состоянии и какое требуется лечение?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


