PODYORGIVANIE GOLOVI

№709065 podyorgivanie golovi
Arman Муж., 41 лет. Armenia Yerevan
v poslednee vremya u menya nachalis podyorgivaniya golovi. golova povorachivaetsa nalevo,glaza toje do predela smotryat nalevo. v eto vremya golova nervno podyorgivaetsa. dlitsa eto 5-6 sekund i proxodit. bivaet raz v den ili 2 dnya,v raznoe vremya sutok,no v osnovnom nochyu. process nekontroliruem. nikakix issledovaniy ne provodil. nachalos mesyac nazad.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

http://translit.ru – Вам в
помощь!
Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Пользуйтесь транслитом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Zdravstvujte!
Otvety na vashi voprosy, kotorye vy stavite pered vrachom-konsul'tantom, k moemu bol'shomu sozhaleniyu, ne predpolagayut zaochnuyu i obezlichennuyu konsul'tatsiyu v internete. V vashem konkretnom sluchae, neobkhodim tol'ko ochnyj osmotr i obsledovanie - kvalifitsirovannym vrachom-nevrologom, polnoe i kompleksnoe nevrologicheskoe obsledovanie (v t.ch. vspomogatel'nymi apparatno-instrumental'nymi metodami), kotorye pomogut vrachu-spetsialistu opredelit'sya s pravil'nym diagnozom, i podskazhut emu naibolee ehffektivnuyu terapevticheskuyu taktiku. Bez ochnogo i kompleksnogo obsledovaniya u vracha-nevrologa, dayushhego vozmozhnost' kak dlya utochneniya soputstvuyushhej simptomatiki, tak i dlya isklyucheniya protivopokazanij i vozmozhnykh pobochnykh reaktsij, kvalifitsirovannoe i bezopasnoe konservativnoe lechenie (tem bolee medikamentoznoe) - naznachit' ne poluchitsya.
Dobrogo Vam zdorov'ya!