GOLOVNAYA BOL

№90653 golovnaya bol
lena Жен., 35 лет. Rossiya Moscow
zdrastvuyte! Vot uje god u menya bolit levaya storona golovi i levaya ruka delali EEG i rengen golovi nichigo net. Mojet li bit takie boli na osnove psihicheskoy bolezni ? mojet u menya psihika narushena?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали, например, в каких условиях Вы работаете?