НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА БОЛИТ ПРАВАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА

№709225 НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА БОЛИТ ПРАВАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА
СНЕЖАНА Жен., 34 лет. РОССИЯ ГВАРДЕЙСК
В ЯНВАРЕ 2013 ГОДА, ОБРАТИЛАСЬ К МАММОЛОГУ ОНКОЛОГУ С ПРОБЛЕМОЙ БОЛЕЙ В ПРАВОЙ ГРУДИ, ПОСЛЕ УЗИ, ВРАЧ ПОСТАВИЛА ДИАГНОЗ: ФИБРРОАДЕНОМА 7 ММ, НАЗНАЧИЛА МАСТОФИТОН, СЕПЛЕВИТ И КРЕМ, ГДЕ ТО ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПОЧУСТВОВАЛА БОЛЬ В ПРАВОЙ ЛОПАТКЕ, НА ПОВТОРНОМ ПРИЕМЕ ОНКОЛОГА ПРИ ПАЛЬПАЦИИ НИЧЕГО НЕ ВЫЯВЛЕНО, НАЗНАЧИЛА КОНСУЛЬТАЦИЮ НЕВРОПАТОЛОГА, НО Я НЕ ЯВИЛАСЬ, РЕШИЛА САМА ПРОКОЛОТЬ МИЛЬГАММУ, КОТОРУЮ МНЕ ПРОПИСАЛ ОНКОЛОГ, ГДЕ-ТО НЕДЕЛЮ НАЗАД БОЛИ СТАЛИ СИЛЬНЫЕ В ПРАВОЙ ЛОПАТКЕ, ПЛЕЧЕ, ГОЛЕНИ ВСЕ СПРАВА, САМА ПОШЛА НА ПРИЕМ К НЕВРОПАТОЛОГУ, ПРИ ОСМОТРЕ НИЧЕГО НЕ ВЫЯВЛЕНО СО СТОРОНЫ НЕВРОПАТОЛОГИИ, ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ МИАЗИТ ИЛИ ОСТЕОХОНДРОЗ. МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС, НЕ МОЖЕТ ЛИ ФИБРААДЕНОМА ДАТЬ КАКИХ ЛИБО ПОСЛЕДСТВИЙ СО СТОРОНЫ РАКА ИЛИ СЕРЬЕЗНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ СО СТОРОНЫ НЕВРОПАТОЛОГИИ? ЕЩЕ ОДИН НЮАНС, НА ТЕЛЕ У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО РОДИНОК, ОСОБЕННО НА СПИНЕ, И КАЖДЫЙ ГОД ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ, НО САМАЯ БОЛЬШАЯ НЕ БОЛЕЕ 1 СМ, ДАЖЕ НЕ РОДИНКИ А ПЯТНА КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачом-консультантом, к моему большому сожалению, не предполагают заочную и обезличенную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!