ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / неврит лицевого нерва уже 2 месяца!
НЕВРИТ ЛИЦЕВОГО НЕРВА УЖЕ 2 МЕСЯЦА!
Марина Жен., 25 лет. россия Лесозаводск
Гость (не зарегистрирован)
02.07.2013 15:53
неврит лицевого нерва не проходит уже два месяца. сначала невролог назначила прозерин п\к 2 укола преднизолона витамины в\м и тренталв\в, также прошла физиопроцедуры(уфо, увч, ультразвук с гидрокартизоном лазер и иголки). результата почти ноль лишь немного стали восстанавливаться мышцы вокруг рта, глаз также не смыкается. после второго приема врач назначила нейромидин, фенотропил, трентал актовегин и витамины. можете прокомментировать мое лечение. буду очень благодарна
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



