ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Рустем Муж., 35 лет. Казахстан Павлодар
Зарегистрированный пользователь
11.07.2013 21:00
Здраствуйте у моей мамы невралгия тройчного нерва уже лет 10 или 15. Все началось с вырванного зуба вот уже сколько лет мы кому только не обращались столько операции сделали все бесполезно ничего не помогает, раньше пила финлепсин она вроде помогала но сейчас даже она не пологает, подскажите пожалуйста куда еще можно свозить, Помогите пожалуйста, За ранее Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



