ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / сильные голвные боли
СИЛЬНЫЕ ГОЛВНЫЕ БОЛИ
Ирина Жен., 19 лет. россия орёл
Гость (не зарегистрирован)
13.11.2008 16:32
здравствуйте в течении 3 дней сильные головные боли,давящего и сжимающего характера в области затылка и висков и отдает на нижнюю целюсть..после принятия обезбаливающих проходит на 2 часа и опять боль возобновляется.темпиратура 36.7,давление 100на 60.скажите куда обращаться и что это такое.как это лечить.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
