ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№714694 Гидроцефалия
dina Жен., 49 лет. москва
22.07.2013 20:32
На снимке КТ гидроцефалия головного мозга. Какой прогноз, что делать.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Стоит выложить здесь снимки и их описание, рассказать, по поводу каких жалоб проводили КТ.
Для
бесплатной консультации и дальнейшего лечения Вы можете обратиться к
специалистам нашего Центра.
С
уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
www.ru03.ru
тел.(495) 921-05-15
Время создания: 23 Июля 2013 08:53
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации
Время создания: 09 Сентября 2013 16:59
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сами снимки?
Время создания: 11 Марта 2017 13:31