ПОМОГИТЕ, НУЖНА ЗНАТЬ СРОЧНО!

№714794 Помогите, нужна знать срочно!
Алла Жен., 23 лет. Узбекистан Ташкент
Здраствуйте, мне нужна срочная консультация, помогите пожалуйста. Моему папе 56 лет, 18 июля 2013г сделали операцию (это тот четверг) на позвоночник, вставляли систему титановую, выравнивали позвоночник, удаляли грыжи. Операция сказали была тяжелая, но прошла успешно. Шла она 5 часов. После операции на второй день с раны стала выходить обильно жидкость слонового цвета. В этом и суть проблемы. Начались головные боли. Вот что за это жидкость и каковы последствия, как лечить. вот мои вопросы! сказали вроде как спинно мозговая..
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Головной конец кровати надо бы опустить и немедленно принять меры для устранения истечения спинномозговой жидкости..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Согласен с рекомендациями данными выше.