СДЕЛАЛА РЕНГЕНТ ТУРЕЦКОГО СЕДЛА.
№716429 Сделала ренгент турецкого седла.
Галина Муж., 37 лет. Россия Белово
29.07.2013 17:55
Здравствуйте! Сделала ренгент турецкого седла. Заключение: Турецкое седло соответствует возрасту, в его проекции однородное затемнение.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга для уточнения
Время создания: 06 Августа 2013 12:56
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Описан вариант нормы!
Время создания: 08 Марта 2017 09:28