ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Непроходящая головная боль
НЕПРОХОДЯЩАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Семен Муж., 20 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
30.07.2013 14:16
Добрый день! С четверга беспокоит несильная головная боль, которая отдает в лоб,глаза,виски и иногда в уши. Перед этим всю неделю,занимался тяжелой физической работой связанной с наклонами.Боль изначально появилась во лбу ближе к переносице,но сейчас больше болят глаза,чем голова. В субботу давление было 140 на 90. При этом нет, ни головокружения,ни тошноты,ни слабости,ни каких либо других симптомов. На время сна боль проходит, но после пробуждения,начиная с глаз вновь возобновляется. Был у окулиста, сказали,по части глаз все в порядке.Пил цитрамон и анальгин,не помогают. Боль не усиливается, она скорее ноющая,так же присутствует постоянная тяжесть в области бровей.К невропатологу попаду не раньше чем через неделю. До этого голова иногда болела,но не больше двух часов,сильных болей никогда не было.Последний раз обследовался у невропатолога год назад, было все в порядке. В этом году делал ЭКГ,- слабовыраженная гипертензия.Так же с детства у меня ВСД. Не пью,не курю. Подскажите,что это может быть,чем лечиться и какие обследования нужны?! Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



