КИСТА
№718040 Киста
Анатолий Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
05.08.2013 09:44
Добрый день, мне 23 года.31.07.13 сделал МРТ головного мозга. Протокол: Головной мозг без очаговых изменений, структуры симметричны , белое и серое вещество четко дифференцируются. Желудочковая система не расширена, не смещена, симметрична. Конвекситальные субарахноидальные пространства не расширены. Миндалены мозжечка распологаются уровня БЗО6 правая на 5 мм, левая на 2 мм, сужены цистерны ЗЧЯ. Орбиты и их содержимое - без особенностей. В ЗЧЯ, за червем мозжечка слева , определяется ликворной интенсивности объемное образование, размером 32х10х18 мм.
Выраженная ассиметрия калибра позвоночных артерий (D

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом описания и заключения, Вам показано оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом.
Время создания: 03 Марта 2017 16:08