ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / немеют губы
НЕМЕЮТ ГУБЫ
надежда Жен., 82 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
15.09.2013 17:51
здравствуйте, у моей бабушке немеют губы, она лечилась иглотерапией и всякими препаратами, но ничего не помогает подскажите что нужно ей сделать диагноз ставят «гласит хелит неаллергический». Ей 82года
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



