КОМПРЕССИОННЫЙ ОСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА L1
№728463 компрессионный оскольчатый перелом позвоночника L1
Марина Жен., 55 лет. Россия Котельники
16.09.2013 11:52
Здравствуйте. На основании МРТ мне поставили диагноз компрессионный оскольчатый перелом позвоночника L1. Лежу в больнице ,нейрохирург предлагает операцию. Подскажите есть другие способы лечения?
СПАСИБО.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно невозможно дать подобный совет. Но, если предлагает, то вероятнее стоит согласиться.
Время создания: 16 Сентября 2013 16:18
Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, как можно заочно судить о том, нужна ли вам операция? Здесь вопрос в том, доверяете ли вы лечащему врачу или нет? Если сомневаетесь, поговорите с заведующим отделения.
Время создания: 16 Сентября 2013 16:39
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Есть смысл прислушаться к рекомендациям вашего очного лечащего врача!
Время создания: 06 Февраля 2017 13:26