ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Трясется ребенок
ТРЯСЕТСЯ РЕБЕНОК
Маргарита Жен., 7 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
24.09.2013 15:46
Добрый день! Моей дочке 7 месяцев, примерно неделю(с 18.09) она периодически трясется (как при холоде), не все время,и по несколько секунд, у неё (24.09) вылез первый зуб,может ли это быть связано??Если нет,то что это может быть??
Спасибо!
Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



