МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№732780 Мрт головного мозга
Наталья Жен., 31 лет. Россия Омск
Здравствуйте, помогите с результатом мрт, головного мозга. Заключение: Мр признаков очаговых и диффузных изменений в веществе головного мозга не выявлено. Низкое стояния миндалин мозжечка. Что это означает? Спасибо. Помогите пожалуйста расшифровать дуплексное сканирования экстракраниальных артерий. Общая сонная артерия справа 5,5 -103см/с, слева 6,5-89см/с. внутренняя сонная артерия сп. 3,7-97см/с. сл.4,4-83см/с. позвоночная артерия сп.3,1-54см/с. сл.2,6-26см/с.Спасибо.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, весьма отрывочные сведения, нужны жалобы, полные протоколы обследований, чтобы о чём-то говорить.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите полный протокол проведенного МРТ-исследования, и опишите ваши жалобы так же подробно.