ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ

№749237 ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ
Елена Жен., 33 лет. Россия Лесосибирск
Дочери 33 года, в 19 лет- 6 операций по поводу перитонита , заражение крови, 30 дней реанимационных действий, стеноз пищевода, и, как следствие вывод гастростомы и калоприемника. Через месяц убирают калоприемник, гастростома стоит год, делают бужирование пищевода в два этапа. На данный момент нарушение опорно двигательного аппарата( плохо ходит), нарушена моторика левой руки. Прошла компьютерную диагностику, поставлен диагноз ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ принимает : КАВИНТОН+ ГЛИЦИН, МЕКСИДОЛ+ ГЛИЦИН, ЛУЦИТАМ+ ГЛИЦИН в течении 2 лет. Занимается на велотренажоре. Улучшений особых нет. Что посоветуете?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , заочно сложно о чем- то говорить.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Я так понимаю, пока точного диагноза нет. К сожалению, в такой серьезной ситуации данные вопросы
могут быть решены только при очной консультации. Необходимо наблюдение и
реабилитация в ближайшем высококвалифицированном!
неврологическом центре.
Процесс реабилитации иногда очень длительный, требует упорства и огромных сил.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие серьезные вопросы по интернету решены быть не могут.Лечение сложное, длительное, после лечения - длительный реабилитационный курс.Лечение подбирается индивидуально, в зависимости от симптоматики, её силе, сочетании, индивидуальных параметров развития организма, под контролем врача-невролога с постоянным мониторингом состояния, результатов анализов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на поставленные Вами вопросы, к сожалению, не предполагают заочную (виртуальную и обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим по возможности скорейший, и исключительно очный осмотр - квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами), которые помогут специалисту не только определиться с точным и окончательным диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем. Без очного обследования врача-невролога, дающего возможность для уточнения сопутствующей симптоматики, исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное лечение назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!