ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / шум в голове и скачки А/давления
ШУМ В ГОЛОВЕ И СКАЧКИ А/ДАВЛЕНИЯ
Тамара Жен., 58 лет. Россия Лобня
Зарегистрированный пользователь
15.01.2014 19:39
Здравствуйте!У меня почти постоянно стоит шум в голове( как работа мотора), при этом происходят скачки артериального давления. после нервных и стрессовых ситуаций, через день два резко поднимается давление до 220/120, но при этом пульс 48-55 ударов в минуту. После приема лекарств давления немного спадает, но начинаются скачки в показаниях давления.То 160/95, а уже через час -два 125/75. Но при этом шум в голове не проходит и состояние неуверенности в движениях( как в плавании). Редко, но возникают чувство паники и страха, особенно когда высокое давление. Подскажите , что надо правильно сделать в таких ситуациях и какие пройти обследования и консультации. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


