ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Вопрос о последствиях хирургического вмешательства
ВОПРОС О ПОСЛЕДСТВИЯХ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА
Гридчина Валентина Ивановна Муж., 61 лет. Россия Ставрополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
16.01.2014 10:13
Уважаемые Андрей Ростиславович, я не давно отправляла вам письмо. Тек вот, пролежала в своей больнице, получив направление в краевую ( главному, краевому специалисту по болезни паркинсона,) с просьбой получить направление в вощу клдинику на конмсультацию и опирацию. Однако мне категорически отказали, сославшись на то что такая операция очень опасна и через год -2 , если я сейчас хожу то пересяду в кресло. и вообще последствия не преодсказуемые. Я стала спорить с ней: Как же тек по телевидению говорят, что за таким лечением будущее, и люди могут нормальна даже работать. На что Гордецкая М.В. мне сказала что от телевидеию , если говорят А , пусть говорят и Б« Пусть показывают не только проведенные опирации. Но и последствия после 2-4 лет после опирации . Я ответила чт о обязательно попорошу телевидение и Вас ответить мне и разьяснить, на сколько это правдивая информащия.
с Уважением Гридчина Валентина Ивановна тел 8-903-445-91-18 г. Ставрополь
с Уважением Гридчина Валентина Ивановна тел 8-903-445-91-18 г. Ставрополь
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


